Peringatan HUT RSHS dimeriahkan bakat putera-puteri pegawai RSHS yang tak kalah kreatif dengan orangtuanya. Berbagai karya dipamerkan di depan UPF Obgyn RSHS yang terdiri dari berbagai Poster, aktifitas RSHS yang terangkum dalam fotografi yang apik, Gambar dan paduan warna yang cantik dalam lomba menggambar dan mewarnai.

15 tim paduan suara-pun tak mau ketinggalan memeriahkan HUT RSHS. Harmonisasi nada yang dibawakan para dokter, perawat, petugas administrasi, dan lain sebagainya menampilkan lagu RSHS yang berjudul “RSHS yang tercinta” dan beberapa lagu sunda pilihan.

Dalam bidang olahraga, RSHS kini telah memiliki jagoan-jagoan futsal dan tenis meja. RSHS juga mengapresiasi putera-puteri pegawai RSHS yang pandai dan berbakat dalam menulis dalam lomba essay bagi SMA dan sederajat dengan tema “Aku dan RSHS yang kuharapkan”.

The last butnot least, merupakan penghargaan yang sangat penting yaitu lomba kebersihan di lingkungan kerja RSHS. Penilaian dilakukan dengan  cara transparan dan tanpa pemberitahuan terlebih dahulu kepada setiap unit kerja, sehingga keadaan yang sebenarnyalah yang dinilai.

Berikut ini para pemenang lomba-lomba peringatan HUT RSHS ke-88:

 1. Lomba paduan suara  :

      Juara 1 :   Anastesi

     Juara 2 : Bag. Ilmu Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi

     Juara 3 :  Ilmu kesehatan kulit dan kelamin

2. Lomba olah raga Futsal

     Juara 1 : Fresia

     Juara 2 : Instalasi Farmasi

    Juara 3 : Instalasi Binatu

3. Lomba olah raga Tenis Meja

     Juara 1 : Bagian Umum

    Juara 2 : Radiologi

    Juara 3 : PMD/ Perbendaharaan Mobilisasi Dana

4. Lomba Menggambar

     Kategori 6-9 thn :

     Juara 1 : Shofia Anindita (Bag. Umum)

    Juara 2 : Nisrina (IPD)

    Juara 3 : Jihan Eka Alya (RIK)

    Kategori 10-12 thn :

    Juara 1 : Annisa Fadhilah (Radioterapi)

    Juara 2 : Ana Aulia

    Juara 3 : Siti Nur Kholisah ( Medrek IRJ)

    Kategori SMP :

    Citra Fadilah (RM)

5. Lomba mewarnai

     Kategori 3-4 thn  :               Juara  1         : Kayysa Lulu Bahira Hartono Putri (Bag. Umum)

                                                         Juara  2         : Aulia Rabani (Anestesi Lt.3)

                                                         Juara  3        : Kayla ( Bidang Medik)

     Kategori 5-6 thn :                Juara 1          : Queensa Anabel Sunjaya (IPD)

                                                         Juara 2          : Mikyal Aulia (IPD)

                                                         Juara 3          : Syifa Prahadian (Logistik)

6. Lomba Penulisan essai

    Juara  1   : Vicky Aulia Savitri

7. Lomba Fotografi

     Juara 1                         : Mila Cahya Vidiani (Radiografer) judul foto : Waiting List

    Juara 2                         : dr. Ina Edwina ( Radiologi) judul foto Loket 3

    Juara 3                         : dr. Jindi Octora (Anak) judul foto Drip for Life

    Juara harapan 1         : dr. Hilman (Radiologi) judul foto : Bersiap

8. Lomba poster  :

    Juara  1   : Samsam H.N (Fresia Lt.1)

   Juara  2   : Widi Primaciptadi (UPF Psikiatri)

   Juara  3    : Samsam H.N (Fresia Lt.1)

9. Lomba K3 & Patient safety :

    Pemenang Kategori Perawatan/Pelayanan  :

    Juara  1 : Kemuning Lt. 1

    Juara  2 : PICU

    Juara  3 : HCCU

   Pemenang Kategori Ruang Perkantoran/Penunjang :

    Juara 1 : Patologi Klinik Lt.3

    Juara 2 : Patologi Anatomi

    Juara 3 : Area K3 Mutu

Comments are closed.

%d bloggers like this: